Günt(h) er BERTRAM
(Innviertel, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Spiegelung" unten rechts signiert und datiert: G. Bertram (19)96, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Günt(h) er BERTRAM
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2014 |